Пресс-центр
О блокировке рассылки платежных документов МУП «Водоканал» иностранными сервисами
О блокировке рассылки платежных документов МУП «Водоканал» иностранными сервисами
16.08.2022

Уважаемые абоненты! По причинам блокировкой рассылки от государственных и муниципальных учреждений и организаций РФ иностранными почтовыми сервисами, в адрес абонентов, чей почтовый адрес оканчивается на домен @gmail.com, @iCloud.com или любой другой домен с окончание «.com» перестали приходить сообщения и платежные документы от МУП «Водоканал».
Чтобы возобновить получение платежного документа абоненту нужно сменить адрес электронной почты в сервисе «Личный кабинет абонента» https://newlk.vdkanal.ru/login на почту с доменом окончание почтового адреса «.ru», например @yandex.ru, @mail.ru и т.д. Изменения почтового адрес в личном кабинете можно внести по вкладке «Мой профиль».
Напоминаем! Любой абонент МУП «Водоканал» может сформировать электронную квитанцию самостоятельно через цифровой сервис «Личный кабинет абонента МУП «Водоканал» Пройти регистрация и воспользоваться сервисом можно по ссылке https://newlk.vdkanal.ru/login
Поделиться:
Новости

МУП «Водоканал» заменил задвижку на пересечении улиц Казанской и Розы Люксембург
25 марта на пересечении улиц Казанской и Розы Люксембург специалисты МУП...
31.03.2025
МУП «Водоканал» круглосуточно контролирует качество воды
С приближением весны природа вновь готовится к переменам, и в этом...
20.03.2025
МУП «Водоканал» разрывает отношения с подрядчиками, нарушающими финансовые интересы предприятия
МУП «Водоканал» города Кирова обратился в суд с иском о возврате...
19.03.2025